Teosyal redensity

Название: Teosyal Redensity Ⅰ

Производитель: TEOXANE Laboratories (Швейцария, г. Женева)

Инновационная формула препарата для биоревитализации Teosyal Redensity 1 содержит компоненты, тщательно отобранные специалистами и имеющими полную биосовместимость с клетками кожи. Все эти компоненты дополняют друг друга и усиливают эффект от проведения процедур — восстанавливается антиоксидантная защита кожи и укрепляется слой дермы.

Введенные в ходе процедуры молекулы распадаются на более мелкие элементы, что делает процесс биоревитализации приближенным к естественному. Запускается механизм выработки собственной гиалуроновой кислоты на основе вновь образованного «строительного материала» — моно и дисахаридов. Мезококтейль предназначен для комплексного омоложения кожи лица, улучшения ее структуры и способен активизировать образование молекул эластина и коллагена.

Состав Теосиаль Реденсити 1

Redensity Ⅰ — мультикомпонентный гель на основе концентрированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, полностью очищен от протеинов и эндобактерий.

• гиалуроновая кислота 15мг/г — восстанавливает молодость кожи за счет оптимального увлажнения и укрепления дермы;
  • 8 незаменимых аминокислот (аргинин, треонин, пролин, изолейцин, лицин, лизин, лейцин и валин) — усиливают иммунную защиту, стимулируют выработку новых коллагеновых волокон;
  • витамин В6, медь, цинк — приводят обменные процессы в норму;
  • 3 антиоксиданта (глутатион, N-ацетил-L-цистеин, альфа-липоевая кислота) — защищают от негативного действия свободных радикалов;
  • лидокаин — обезболивает и делает процедуру максимально комфортной.

Преимущества Teosyal Redensity Ⅰ

В ходе разработки и тестирования препарата были наглядно продемонстрированы его достоинства:

• высокая эффективность и полная безопасность;
  • оптимальная вязкоэластичность;
  • отличная распределительная способность;
  • делает процедуру инъецирования легкой;
  • надолго сохраняется эстетический эффект.

Показания и область применения

Назначение препарата — проведение мезотерапии и биоревитализации кожи в области лица, декольте и шеи. Курс эстетических инъекций с таким мезококтейлем показан в следующих случаях:

• кожа лица стала тусклой и выглядит «уставшей»;
  • сухость и наличие морщин;
  • контур лица стал нечетким;
  • заметна потеря эластичности и тугора кожи;
  • также используется в реабилитационный период после химических пилингов, лазерных процедур или инсоляции.

Есть ряд случаев, когда рекомендовано отказаться от проведения курса биоревитализации с помощью Redensity 1:

• период беременности и грудного вскармливания;
  • онкологические и аутоиммунные заболевания;
  • инфекционные заболевания в стадии обострения;
  • имеющиеся очаги воспаления в области предполагаемой процедуры;
  • низкая свертываемость крови;
  • склонность к образованию рубцов;
  • высокая чувствительность к компонентам препарата;
  • возраст до 18 лет.

Результаты применения

Полученный эффект от препарата зависит от нескольких факторов: продолжительность курса, корректность работы врача-косметолога и особенности здоровья и состояние кожи пациента.

Результаты полного курса Teosyal Redensity 1:

• контур лица становится более четким, черты лица смягчаются;
  • заметно уменьшаются темные круги под глазами;
  • кожная сетка реструктурируется и укрепляется;
  • устраняются мелкие морщины, более глубокие заметно разглаживаются;
  • кожа становится гладкой, сияющей и упругой.

Подарите своей коже вторую молодость: соблюдение предписаний косметолога позволит сохранить свежеть и эластичность кожи лица надолго.

Купить филлеры для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты в Санкт-Петербурге с FILLERcompany вы можете, воспользовавшись услугой доставки. В других городах филиалов у компании нет.

Филлеры для контурной пластики в FILLERcompany (ФИЛЛЕРкомпани) — оригинальная продукция только ведущих мировых брендов, имеющих европейский (CE) и американский (FDA) сертификаты безопасности, прекрасно себя зарекомендовавших на рынке инъекционных филлеров в течение многих лет. Товар сертифицирован!

Доставка по Санкт-Петербургу:

Пн. — пт.: с 10 до 17 часов.

Как правило, доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа.

Минимальный объём заказа от 15 000 рублей. Самовывоза нет.

Отправка заказов в другие города осуществляется после 100 % оплаты заказа.

Доставка заказов в другие города и страны осуществляется транспортными компаниями. При доставке в другие города, пожалуйста, уточните точную стоимость, сроки доставки и есть ли представительство выбранной вами транспортной компании в Санкт-Петербурге.

При формировании заказа, вы указываете точный адрес доставки, имя и фамилию получателя, контактный номер телефона. При получении платежа мы отправляем ваш заказ и высылаем номер его накладной, по которому можно отслеживать движение груза он-лайн на сайте транспортной компании (Экспресс.ру, СДЭК, КСЭ, ПЭК, Энергия), которой отправлен конкретный заказ.

При оформлении заказа по e-mail или on-line, пожалуйста, укажите:

— Фамилию и имя получателя;

— Индекс, область, город, точный адрес доставки;

— Контактный номер телефона для связи с Вами;

— Наименование товаров и их количество.

Мы благодарим Вас, что рекомендуете нас Вашим коллегам и друзьям!