Ортодонт консультация

Неровные зубы вызывают психологический дискомфорт, становятся серьезным препятствием на пути к обретению уверенности в себе, мешают улыбаться искренне, без смущения. Мало кто знает, что свыше 90% людей на Земле имеют искривленный зубной ряд. Именно по этой причине услуги ортодонтии столь актуальны.

Специалисты клиники «Евродент» располагают целым арсеналом различных методик и конструкций, позволяющих исправлять прикус эффективно. Это брекеты различных систем, а также широкий выбор кап для пациентов любого возраста.

Мы не рекомендуем затягивать принятие решения о визите к врачу-ортодонту. Совершенно справедливо считается, что в юном возрасте проще добиться желаемого результата от лечения. Это не значит, что выровнять зубной ряд взрослому человеку невозможно. Просто у детей этот процесс проходит быстрее и легче.

Полость до лечения Постановка брекетов Окончание работы,результат

Ортодонтия

Сегодня ортодонтами активно используется четыре метода лечения: функциональный, аппаратный, аппаратно-хирургический, а также хирургический.

Детская ортодонтия предполагает исправление прикуса и включает в себя выравнивание зубного ряда. Что касается деформаций, вызванных заболеваниями пародонта, потерей зубов или возрастными изменениями, то эти проблемы, как правило, решает взрослая ортодонтия.

Ортодонтическая медицина сегодня имеет несколько основных векторов развития, а именно:

1. Профилактическая диагностика. Актуальна среди детей и подростков. Для выявления потенциальных пациентов проводятся осмотры в детских садах, школах и других учреждениях.
  2. Специализированное лечение. Также используется для коррекции прикуса, исправления неровностей зубного ряда или отдельных зубов у детей и подростков.
  3. Взрослая ортодонтическая медицина. Помимо всего прочего, применяется в качестве подготовки к ортопедическому лечению.
  4. Лечение людей, страдающих врожденными пороками зубочелюстной области. Важная составляющая данного направления –своевременное выявление детей с соответствующими проблемами. В силу того, что хирургическое вмешательство для лечения детей применяют редко, существуют методики, помогающие восстановить нарушенную функциональность.
  5. Исправление зубных дуг, коррекция положения отдельных зубов. В данном направлении трудятся специалисты, работающие с закреплением результатов лечения неровного прикуса хирургическими методами.
  6. Ортопедическое направление лечения подростков и детей. Развивается в целях корректного формирования прикуса и всех функций зубочелюстной системы.

Ортодонтическая наука постоянно совершенствуется. Наша клиника идет в ногу со временем и также использует наиболее современные решения. Это позволяет каждому из пациентов предлагать оптимальные способы лечения с учетом особенностей конкретной ситуации, финансовых возможностей и личных предпочтений.

Начало работы Конец работы

Цена исправления прикуса

Стоимость находится в прямой зависимости от степени сложности дефекта зубного ряда, который нуждается в исправлении. В процессе лечения ортодонт, подобно скульптору, доводит форму человеческой челюсти до совершенства: при необходимости перемещает или разворачивает зубы, имеет возможности для расширения или сужения зубных рядов. Поэтому цену без предварительной диагностики можно указать за отдельную услугу, но не за конечный результат. Если вы заинтересованы в решении проблем с зубами, просто наберите наш номер телефона. Уверены, что цены на качественный стоматологический сервис вас приятно удивят!

ЛЕЧЕНИЕ СЪЕМНОЙ ОРТОДОНТИЧЕСКОЙ АППАРАТУРОЙ

450 руб.

Снятие слепка с одной челюсти

1700 руб.