Препараты белупо

БЕЛУПО, лекарства и косметика д.д.

Компания “БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» Штаб-квартира — Хорватия, г. Копривница. Форма собственности — Акционерное общество, дочернее предприятие концерна ПОДРАВКА, одного из самых крупнейших производителей продуктов питания в Средней, Восточной и Юго-Восточной Европе. Год образования “БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» — 1971. Профиль деятельности — производство и оптовые поставки готовых лекарственных средств. Лидер по производству дерматологических и кардиологических препаратов в Хорватии. Второй по величине фармацевтический завод в Хорватии. Председатель совета Директоров – Станислав БИОДИЧ, доктор экономических наук. Открытие российского представительства “БЕЛУПО, лекарства и косметика, д.д.» — апрель 2000 г. Глава российского представительства – Гробова Ольга Михайловна, MD, PhD. Численность штата — 900 человек, в России – 120 человек. Ассортимент – 66 препаратов (194 лекарственные формы), в России — 16 лекарственных форм для терапии различных дерматозов, 2 препарата – оригинальные препараты для эффективной терапии гипертонии, сердечной недостаточности и пост-инфарктых состояний. География поставок — все страны бывшей Югославии, Чехия, Словакия, Румыния, Польша, Турция, все регионы России,Украина, Казахстан, Республика Беларусь.