Флюорография в железнодорожном

Все клиники в Балашихе

Запись к врачу по телефону в диагностический центр — Кабинет флюорографии по адресу Носовихинское ш., 12, корп. 3, микрорайон Керамик, Балашиха

Запомни телефон:

• +7 (495) 522-17-39

Закрыто. Местное время 13:28:46 (в процессе обновления базы, может быть не точным)

8:00 — 17:00 8:00 — 17:00 8:00 — 17:00 8:00 — 17:00 8:00 — 17:00 8:00 — 17:00

Кто работает в учреждении

Ниже представлен список специалистов, которые работают в Кабинет флюорографии:

Для добавления специалистов, заполните форму ниже:

ДобавитьДобавляем… Отправляя данные формы, Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. Как Вы записываетесь в больницу? (Кол-во голосов: 31451) Через интернет По телефону Посещаю лично регистратуру Никак не записываюсь Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Кабинет флюорографии

3.6 11 оценок

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу пн-сб 8:00–17:00

Кабинет флюорографии находится по адресу:
Носовихинское ш., 12, корп. 3, микрорайон Керамик, Балашиха

Карточка записи на прием

Интересно:

О компании

Диагностический центр Кабинет флюорографии — медицинское учреждение, которое располагает новым профессиональным оборудованием опытным штатом сотрудников. Время приема заведения — пн-пт 9:00–14:00. Недорогие услуги мед учреждения, точный подход к лечению клиента — малая часть того, что делает мед учреждение популярным у жителей Балашихи. На нашем интернет-портале МедДокЛаб можно записаться на прием к врачу в учреждение «Диагностический центр Кабинет флюорографии» , узнать стоимость на услуги мед. учреждения, ознакомиться со списком услуг. Записаться в в диагностический центр можно в любое время благодаря нашему порталу. По выше приведенным номерам телефонов можете задать ваши вопросы, консультируйтесь у мед персонала о насущных проблемах. Правильный и личный подход к любому больному — обязательство компании «Диагностический центр Кабинет флюорографии». Найти нас можно по адресу: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Керамик, Носовихинское шоссе, 12, корп. 3. Заполняйте форму записи на прием к врачу к нам в диагностический центр, мы будем рады Вас видеть в рядах наших клиентов!

Фото объекта

Все клиники в Балашихе

Построить маршрут по карте до объекта диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Носовихинское ш., 12, корп. 2, микрорайон Керамик, Балашиха Носовихинское ш., 12, корп. 1, микрорайон Керамик, Балашиха Носовихинское ш., 12, корп. 1, микрорайон Керамик, Балашиха Носовихинское ш., 12, корп. 1, микрорайон Керамик, Балашиха Носовихинское ш., 12, корп. 1, микрорайон Керамик, Балашиха

Мифы о флюорографии

Флюорографией называют один из видов рентгенологического исследования, при котором изображение получается путем фотографирования флуоресцентного рентгеновского экрана. Использование рентгеновских лучей породило множество мифов, плотно укоренившихся в сознании обывателя.

Главное заблуждение — это большая доза облучения при проведении флюорографического исследования. Именно из-за этого многие люди стремятся как можно реже проходить обследование. На самом деле получаемая доза облучения ничтожно мала и от бытовых электрических приборов вреда уж точно больше. Также, флюорографию ошибочно считают очень неточным и устаревшим методом диагностики. Это неверно, современная цифровая флюорография по точности практически не уступает рентгенографии. Противопоказаний для флюорографии тоже практически нет, ее не делают только беременным женщинам и детям до 15 лет.

В России флюорографические исследования являются обязательными для представителей многих профессий и проводятся один раз в год. Флюорография в городе Железнодорожный проводится в поликлиниках по месту прикрепления.