Таблетки от мигрени мигренол

Мигренол

Состав Мигренола

В состав одной таблетки препарата Мигренол входит 500 мг парацетамола и 65 мг кофеина.

Дополнительные вещества: крахмал, дигидрат гидрофосфата кальция, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, кармеллоза натрия, Опадрай клир, воск карнауба, стеариновая кислота.

Форма выпуска

  • 15 таблеток в блистере; два или один блистер в пачке из картона.
  • 8 таблеток в блистере; два или один блистер в пачке из картона.

Фармакологическое действие

Обезболивающее, психостимулирующее, жаропонижающее действие.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Поликомпонентный препарат, эффекты которого определяются составляющими, входящими в него.

Кофеин обладает аналептическим и психостимулирующим (на психомоторные центры мозга) действием, активирует эффекты анальгетиков, подавляет сонливость и усталость, стимулирует умственную и физическую работоспособность.

Парацетамол является анальгезирующим и жаропонижающим препаратом (засчет блокирования циклооксигеназы и торможения биосинтеза простагландинов влияет на терморегуляцию и проведение импульсов боли).

Показания к применению

  • Лихорадочный синдром при гриппе и простудных болезнях.
  • Умеренно или слабовыраженный болевой синдром при мигрени, головной боли, миалгии, оссалгии, невралгии, альгодисменорее, артралгии, зубной боли.

Противопоказания

  • Тяжелые формы недостаточности работы печени или почек.
  • Эпилепсия.
  • Сенсибилизация к составляющим препарата.
  • Недостаток глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Рекомендовано с осторожностью использовать Мигренол при следующих состояниях: беременность и лактация, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Дубина-Джонсона, Жильбера, Ротора), возраст менее 12 лет.

Побочные действия

Наиболее часто встречаются побочные эффекты в виде аллергических реакций (крапивница, ангионевротический отек, кожная сыпь) и диспепсических расстройств (тошноты, боли в животе).

В более редких случаях развиваются тромбоцитопения и гемолитическая анемия. А при продолжительном применении в высоких дозах не исключено появление признаков нефротоксичности, гепатотоксичности и панцитопении.

Инструкция по применению Мигренола (Способ и дозировка)

Инструкция по применению Мигренола предписывает принимать таблетки перорально, обычно по 1-2 штуке до 3-4 раз в день. Перерыв между приемами должен быть более 4 часов. Наибольшая одноразовая доза составляет две таблетки, наибольшая суточная доза не должна быть больше восьми таблеток.

Мигренол не рекомендуется использовать без наблюдения и назначения врача свыше 5 суток при применении его в качестве анальгезирующего средства и более 3 суток при применении его в качестве жаропонижающего средства.

Запрещено превышать вышеуказанные дозы. При передозировке необходимо экстренно обратиться к врачу.

Передозировка

Признаки передозировки: бледность кожи, тошнота, понижение аппетита, рвота, гепатонекроз (тяжесть некроза вследствие передозировки препаратом зависит от ее степени), повышение активности трансаминаз печени, повышение протромбинового времени, клиника повреждения печени фиксируется обычно через 2-6 дней.

Терапия передозировки заключается во введении предшественников глутатиона-метионина и доноров SH-групп спустя 8 часов после отравления и N-ацетилцистеина — спустя 12 часов.

Для профилактики позднего гепатотоксического эффекта производят промывание желудка.

Взаимодействие

Кофеин ускоряет абсорбцию эрготамина.

Препарат стимулирует эффекты ингибиторов МАО и понижает эффективность урикозурических средств.

Под действием парацетамола период выведения хлорамфеникола удлиняется в 5 раз.

При продолжительном приеме парацетамол способен стимулировать действие антикоагулянтов (дикумариновых производных).

Одновременный прием этанола и парацетамола увеличивает риск появления гепатотоксичнисти и острого панкреатита.

Блокаторы микросомального окисления понижают вероятность гепатотоксического действия.

Фенитоин, барбитураты, этанол, Фенилбутазон, Рифампицин, трициклические антидепрессанты и иные активаторы микросомального окисления повышают продукцию активных гидроксилированных метаболитов, обусловливая вероятность развития тяжелых поражений даже при небольших передозировках.

Метоклопрамид и Домперидон ускоряют, а Колестирамин тормозит всасывание препарата.

Условия продажи

Без рецепта.

Условия хранения

Беречь от детей. Хранить в темном и сухом месте при комнатной температуре.

Срок годности

3 года.

Особые указания

При продолжительном (более 7 дней) лечении рекомендован контроль показателей периферической крови и состояния печени.

Мигренол не рекомендуется использовать без наблюдения и назначения врача свыше 5 суток при применении его в качестве анальгезирующего средства и более 3 суток при применении его в качестве жаропонижающего средства.

Чрезмерный прием кофеинсодержащих продуктов на фоне терапии может спровоцировать симптомы передозировки.

Лекарство способно изменить результаты контроля спортсменов на допинг и затруднить правильную постановку диагноза при симптомах «острого живота».

У лиц, страдающих поллинозами и бронхиальной астмой, имеется повышенная вероятность аллергических реакций.

Аналоги

Совпадения по коду АТХ 4-го уровня:

Стримол Плюс, Парален Экстра, Мигрениум, Солпадеин Фаст, Панадол Экстра, Эндрюс Ансвер.

Детям

Препарат не используется у детей до 12 лет.

С алкоголем

Во время лечения препаратом следует отказаться от приема этанола из-за повышения риска появления гепатотоксичности.

При беременности и лактации

Разрешено использовать препарат в указанные периоды при наличии строгих показаний и с учетом всех рисков.

Отзывы о Мигреноле

Отзывы о Мигреноле оставляют противоречивое впечатление о препарате: наряду с довольными пациентами нередко встречаются и те, кому препарат совершенно не помог. Также исходя из отзывов можно сказать, что при мигренях гораздо чаще эффективны препараты на основе суматриптана. Побочные эффекты при использовании в рекомендованных дозировках встречаются нечасто.

Цена Мигренола, где купить

Цена Мигренола №8 в России составляет 123-153 рубля, на Украине цена такой формы выпуска препарата может достигать 100 гривен.

  • Интернет-аптеки РоссииРоссия

Еврофарм* скидка 4% по промокоду medside11

  • Мигренол 8 таблМагно-Хамфриз Лабз. Инк 264 руб.заказать

показать еще

Фото препарата

Латинское название: Migrenol

Код ATX: N02BE71

Действующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Кофеин (Caffeine)

Производитель: Magno-Humphrises Labs. Inc. (США)

Описание актуально на: 28.11.17

Цена в интернет-аптеках:

от 151 руб.

Мигренол — анальгетический ненаркотический препарат.

Действующее вещество

Кофеин и парацетамол.

Выпускается в форме таблеток. Реализуется в блистерах по 8 и 15 таблеток. В картонной коробке 1 или 2 блистеров.

Таблетки 1 табл.
Парацетамол 500 мг
Кофеин 65 мг

Болевой синдром (умеренной и слабой выраженности) при таких патологиях:

  • невралгия;
  • мигрени;
  • головная боль;
  • оссалгия;
  • зубная боль;
  • миалгия;
  • альгодисменорея;
  • артралгия.

Также препарат назначается при лихорадочном синдроме, гриппе, простудных заболеваниях.

  • эпилепсия;
  • нехватка глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • гиперчувствительность к компонентам препарата.

Инструкция по применению Мигренол (способ и дозировка)

Предназначен для перорального применения.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2 таблетки 4 раза в сутки с интервалом не менее 4 часов. Максимальная суточная доза – 8 таб.

Курс терапии длится не более 10 дней.

Побочные эффекты

При приеме Мигренол возможны следующие побочные действия:

  • диспепсические расстройства (включая эпигастральную боль, приступы тошноты);
  • аллергические реакции (крапивница, высыпания на коже, ангионевротический отек);
  • тромбоцитопения и гемолитическая анемия.

При продолжительном использовании в больших дозах – панцитопения, нефротоксичность, гепатотоксичность.

Симптомы передозировки Мигренол:

  • повышение активности ферментов печени;
  • бледность кожных покровов;
  • ухудшение аппетита;
  • рвота;
  • увеличение протромбинового времени;
  • гепатонекроз (выраженность некроза в результате интоксикации зависит напрямую от степени передозировки).

Аналоги по коду АТХ: Ринза, Ринзасип, Седальгин-нео, Каффетин, Тофф Плюс.

Препараты со схожим механизмом действия (совпадение кода АТХ 4-го уровня): Комбиспазм, Максиколд, Терафлю, Антигриппин, Максиколд Рино, Фервекс, Антифлу Кидс, Антифлу, Солпадеин, Флюколдекс, Пентафлуцин, Саридон, Гриппостад, Новалгин, Колдрекс, Ацетаминофен, Эффералган, Цефекон Д, Калпол, Панадол, Парацетамол, Тайленол.

Не принимайте решение о замене препарата самостоятельно, проконсультируйтесь с врачом.

Кофеин, входящий в состав Мигренол, оказывает психостимулирующее, аналептическое действие. Вещество усиливает действие анальгетиков, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность.

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие.

  • Используется с особой осторожностью при врожденной гипербилирубинемии: синдромы Ротора, Дубина-Джонсона и Жильбера.
  • Злоупотребление продуктами, содержащими кофеин (чай, кофе), на фоне терапии может вызвать симптомы передозировки.
  • При продолжительном применении (больше 1 недели) требуется контроль функционального состояния печени и картины периферической крови. Без врачебной консультации таблетки принимают не больше 3 дней при лихорадочном синдроме и не больше 5 дней – при болевом синдроме.
  • При симптомокомплексе «острый живот» препарат затрудняет постановку диагноза.
  • Может повлиять на результаты анализов допинг-контроля у людей, занимающихся профессионально спортом.
  • У пациентов, страдающих поллинозами, атопической бронхиальной астмой, имеется повышенный риск возникновения аллергических реакций.
  • Во время терапии необходимо отказаться от употребления этанола (существует риск развития гепатотоксичности).

При беременности и грудном вскармливании

Назначается с особой осторожностью.

В детском возрасте

Детям младше 12 лет следует крайне осторожно назначать ЛС.

В пожилом возрасте

Информация отсутствует.

Тяжелая почечная недостаточность является противопоказанием к использованию.

При тяжелой печеночной недостаточности не назначается.

  • Усиливает действие ингибиторов МАО.
  • Снижает эффект урикозурических ЛС.
  • Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
  • Парацетамол увеличивает время выведения хлорамфеникола в 5 раз.
  • Длительное применение парацетамола увеличивает действие антикоагулянтов (производных дикумарина).
  • Сочетание парацетамола и этанола повышает риск развития гепатотоксических эффектов и острого панкреатита.
  • Барбитураты, фенитоин, этанол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты и другие стимуляторы микросомального окисления увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, обусловливая возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках.
  • Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия.

Информация отсутствует.

Условия и сроки хранения

Хранить при температуре не более +25°С. Беречь от детей. Срок годности – 3 года.

Цена в аптеках

Цена Мигренол за 1 упаковку начинается от 139 руб.

Внимание!

Описание, размещенное на этой странице, является упрощенным вариантом официальной версии аннотации к препарату. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не является руководством для самолечения. Перед применением лекарственного средства необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией утвержденной производителем.

МИГРЕНОЛ Инструкция по применению

  • Показания к применению
  • Способ применения
  • Побочные действия
  • Противопоказания
  • Беременность
  • Взаимодействие с другими лекарственными средствами
  • Передозировка
  • Условия хранения
  • Форма выпуска
  • Состав
  • Дополнительно

Препарат Мигренол — анальгетик-антипиретик, комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав.
Кофеин оказывает психостимулирующее (стимулирует психомоторные центры головного мозга), аналептическое действие, усиливает эффект анальгетиков, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность.
Парацетамол — жаропонижающее и анальгезирующее действие (за счет ингибирования ЦОГ и угнетения синтеза простагландинов влияет на центр терморегуляции в гипоталамусе и проведение болевых импульсов в ЦНС).

Показаниями к применению препарата Мигренол являются:
— Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): головная боль; мигрень; оссалгия; миалгия; невралгия; артралгия; альгодисменорея; зубная боль.
— Лихорадочный синдром, простудные заболевания, грипп.

Способ применения

Внутрь взрослым — по 2 таблетки Мигренол — 4 раза/сут с интервалом не менее 4 ч. Максимальная суточная доза — 8 таб.
Длительность применения — не более 10 дней.

Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница), диспепсические расстройства (в т.ч. тошнота, эпигастральная боль).
В редких случаях — гемолитическая анемия, тромбоцитопения.
При длительном применении в больших дозах — гепатотоксичность, нефротоксичность, панцитопения.

Противопоказаниями к применению препарата Мигренол являются: гиперчувствительность; тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность; эпилепсия; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
C осторожностью: беременность, период лактации, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст (до 12 лет).

Беременность

Принимать препарат Мигренол во время беременности противопоказано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Усиливает действие ингибиторов МАО.
Снижает эффективность урикозурических ЛС.
Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз.

При длительном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина).
Одновременный прием парацетамола и этанола повышает риск развития гепатотоксических эффектов и острого панкреатита.
Барбитураты, фенитоин, этанол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты и другие стимуляторы микросомального окисления увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, обусловливая возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках.
Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.
Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает всасывание.

Симптомы передозировки препаратом Мигренол: бледность кожных покровов, снижение аппетита, тошнота, рвота; гепатонекроз (выраженность некроза вследствие интоксикации прямо зависит от степени передозировки), повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени; развернутая клиническая картина повреждения печени проявляется через 1-6 дней.
Лечение: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона-метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина — через 12 ч.
Для предотвращения позднего гепатотоксического действия проводят промывание желудка.

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25ºC. Хранить в недоступном для детей месте.

Мигренол — таблетки покрытые оболочкой.
Упаковка:
8 шт. — блистеры (1) — пачки картонные.
8 шт. — блистеры (2) — пачки картонные.
15 шт. — блистеры (2) — пачки картонные.
15 шт. — блистеры (1) — пачки картонные.

Состав

1 таблетка Мигренол содержит ацетаминофена (парацетамола) 500 мг и кофеина 65 мг.
Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат дигидрат, крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, кармеллоза натрия, магния стеарт, кремния диоксид, Опадри клир YS-1-7006 (гипромеллоза + макрогол), карнауба воск, стеариновая кислота.

Дополнительно

Чрезмерное употребление кофеинсодержащих продуктов (кофе, чай) на фоне лечения может вызвать симптомы передозировки.
При длительном (более 1 нед) лечении необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
Без консультации врача принимают не более 3 дней при лечении лихорадочного синдрома и не более 5 дней — при болевом синдроме.
Может изменить результаты анализов допинг-контроля спортсменов.
Затрудняет постановку диагноза при симптомокомплексе «острый живот».
У больных, страдающих атопической бронхиальной астмой, поллинозами, имеется повышенный риск развития аллергических реакций.
Во время лечения следует отказаться от употребления этанола (повышение риска развития гепатотоксичности).

Основные параметры

Название: МИГРЕНОЛ
Код АТХ: N02BE51 — Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психотропные препараты)

Мигренол ПМ — инструкция по применению

Регистрационный номер: П N014954/01-260809

Торговое название препарата: Мигренол® ПМ

ГРУППИРОВОЧНОЕ НАЗВАНИЕ: Парацетамол + дифенгидрамин

Лекарственная форма: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав: на 1 таблетку
Активное вещество: Парацетамол — 500 мг дифенгидрамина гидрохлорид — 25 мг
Вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия, магния стеарат, повидон, крахмал прежелатинизированный, кремния диоксид, карбоксиметилкрахмал натрия стеариновая кислота
Оболочка таблетки: гипромеллоза, триацетин, масло минеральное, титана диоксид, магния силикат, краситель бриллиантовый голубой, краситель хинолиновый желтый

Описание: Капсуловидные покрытые пленочной оболочкой таблетки голубого цвета, с тиснением на одной стороне «СРС752». В изломе таблетки белого цвета.

Фармакотерапевтическая группа: Анальгезирующее ненаркотическое средство + H1 — гистаминовых рецепторов блокатор
Код ATX

Фармакологические свойства
Комбинированный препарат. Парацетамол обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием. Дифенгидрамин — блокатор Н1-гистаминовых рецепторов I поколения, устраняет эффекты гистамина, опосредуемые через этот тип рецепторов. Действие на центральную нервную систему обусловлено блокадой Н3-гистаминовых рецепторов мозга и угнетением центральных холинергических структур. Обладает выраженной антигистаминной активностью, уменьшает или предупреждает вызываемые гистамином спазмы гладкой мускулатуры, повышение проницаемости капилляров, отек тканей, зуд и гиперемию.

ПОКАЗАНИЯ
Болевой синдром легкой и умеренной выраженности (головная и зубная боль, боли при синуситах и кашле, миалгия. артралгия), дисальгоменорея; боли, сопровождающиеся бессонницей.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Гиперчувствительность, детский возраст до 12 лет, беременность, грудное вскармливание.

С ОСТОРОЖНОСТЬЮ
Печеночная и/или почечная недостаточность, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), алкоголизм; закрытоугольная глаукома, задержка мочи (гиперплазия предстательной железы), стенозирующая язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, стеноз шейки мочевого пузыря, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, эпилепсия.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Внутрь, по 1- 2 таблетки каждые 6 часов до исчезновения болей (не более 8 таблеток в сутки). При бессоннице, обусловленной болью — по 2 таблетки перед сном. Длительность приема без консультации с врачом — не более 10 дней.

ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Сонливость, сухость во рту, онемение слизистой оболочки полости рта, головокружение, тремор, тошнота, головная боль, астения, снижение скорости психомоторной реакции, фотосенсибилизация, парез аккомодации, нарушения координации движений. У детей возможно парадоксальное развитие бессонницы, раздражительности и эйфории. При длительном применении в больших дозах — гепатотокеическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

ПЕРЕДОЗИРОВКА
Симптомы (обусловленные дифенгидрамином): угнетение центральной нервной системы, развитие возбуждения (особенно у детей) или депрессии, расширение зрачков, сухость во рту, парез органов желудочно-кишечного тракта. Симптомы, обусловленные парацетамолом: бледность кожных покровов, снижение аппетита, тошнота, рвота; гепатонекроз (выраженность некроза вследствие интоксикации прямо зависит от степени передозировки). Повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени (через 12-48 ч после приема); развернутая клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз). Лечение: промывание желудка, при необходимости — симптоматическая терапия, в т.ч. оксигенотерапия, плазмозамещающие средства, донаторы SH-групп и предшественников синтеза глутатиона-метионина — через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина — через 12 ч. Нельзя использовать эпинефрин.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ
Усиливает действие этанола и лекарственных средств, угнетающих центральную нервную систему. Ингибиторы моноаминоксидазы усиливают антихолинергическую активность дифенгидрамина. Снижает эффективность апоморфина, назначаемого в качестве рвотного лекарственного средства для лечения отравлений. Антагонистическое взаимодействие отмечается при совместном назначении с психостимуляторами. Усиливает антихолинергические эффекты лекарственного средства с м-холиноблокирующей активностью. Усиливает действие ингибиторов моноаминоксидазы. Снижает эффективность урикозурических лекарственных средств. Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. При длительном приеме парацетамол может усилить действие непрямых антикоагулянтов. Одновременный прием парацетамола и этанола повышает риск развития гепатотоксических эффектов и острого панкреатита. Барбитураты, фенитоин, этанол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты и другие стимуляторы микросомального окисления увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, обусловливая возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает всасывание. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Следует избегать УФ-излучения.
В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

ФОРМА ВЫПУСКА
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой.
По 8 таблеток в блистере из ПВХ и алюминиевой фольги.
1 или 2 блистера вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Список Б. В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ
3 года.
Не использовать препарат после истечения даты, указанной на упаковке.

УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК
Без рецепта.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
«Фоур Вентурес Энтерпрайсез, Инк», США
«Four Ventures Enterprises, Ink», USA
1600 Sawtelle Blvd, Suite 200, Los Angeles, California, 90025 USA
произведено «Контракт Фармакал Корпорейшн», США
«Conract Pharmacal Corporation»,
135 Adams Avenue, Hauppage, New York 11788
Официальный дистрибьютор в Москве
ООО «Маскови Компани»
Россия 119121 г. Москва, Ружейный пер., д.4, стр.1