Статьи по фармакологии

Фармация и фармакологияНаучный журнал на тему: Фундаментальная медицина, Экономика и бизнес, Науки о здоровье, Клиническая медицина, Науки об образовании

Описание научного журнала

Рецензируемый научный журнал «Фармация и фармакология» предназначен для научных и образовательных фармацевтических и медицинских учреждений, фармацевтических предприятий, исследовательских организаций. На страницах журнала публикуются результаты теоретических и экспериментальных исследований по всем направлениям фармации. Научная концепция издания предполагает публикацию современных национальных и международных достижений в области исследования лекарственного растительного сырья, природных и синтетических биологически активных субстанций, фармацевтического и токсикологического анализа, технологии и стандартизации лекарственных форм, в том числе биотехнологических объектов, безопасности, стабильности и чистоты лекарственных препаратов, биологической доступности, механизмов действия, доклинических и клинических испытаний, организационно-экономической, производственной и образовательной деятельности в сфере фармации. Освещаются достижения научных школ, лекции, обзоры, рецензии и дискуссии, история становления и развития различных отраслей фармации и фармакологии.

Журнал «Антибиотики и химиотерапия»— периодическое научное издание, имеет 6 выпусков в год. Страна и город распространения — , Россия. нет в перечень ВАК. Расценки на подписку, способы доставки можно уточнить на официальном сайте журнала. Если вы считаете, что информация устарела, или видите ошибку — пожалуйста, сообщите нам.

Полное название: Антибиотики и химиотерапия
Издатель: Общество с ограниченной ответственностью «Издательство ОКИ»
Год основания: 1956
Выпусков в год: 6