Новости
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.
Кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи стартовала 25.09.2018 года проведением Единого Дня пенсионной грамотности, который проходил во всех субъектах Российской Федерации.
Сделать свой выбор в пользу услуг или денежной компенсации в 2019 года предстоит 820 тысячам федеральным льготникам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Пенсионный фонд РФ продолжает информационно-разъяснительную кампанию по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи России.
Внимание! На территории населенных пунктов Волосовского района пройдут мероприятия в рамках всероссийской экологической акции "Генеральная уборка страны"
1 февраля 2018
В рамках Года добровольца и волонтёра России, объявленного Указом Президента Российской Федерации, Главное управление МЧС России по Ленинградской области запускает проект «Доброволец МЧС Ленинградской области».
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает о том, что с 1 июля 2016 года вступили в силу изменения, предусмотренные Федеральным законом от 30.12.2015 №452-ФЗ и статьёй 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров», повышающие требования к кадастровым инженерам.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: