Новости
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий информирует о проведении с 25 января по 10 апреля 2019
6 февраля 2019
Филиал ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети» предупреждает, что линии электропередач, трансформаторные подстанции являются источником повышенной опасности для жизни человека.
Интервью с руководителем следственного отдела по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области полковником юстиции Марченко А.И.
16 декабря 2018
Горячая линия для населения по вопросам государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав
Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населенных пунктов проводится с целью отбора команд развития для разработки и реализации проектов комплексного развития сельского населённого пункта.
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.
Кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи стартовала 25.09.2018 года проведением Единого Дня пенсионной грамотности, который проходил во всех субъектах Российской Федерации.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: