Успейте перейти на "ЦИФРУ"
В следственном отделе зарегистрировано 78 сообщений о преступлении, возбуждено 16 уголовных дел, направлено прокурору с обвинительным заключением 22 уголовных дела.
Проводится региональный конкурс «Лучший  педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области».
Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» проводит конкурс на территории Ленинградской области на создание лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки».
Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» проводит конкурс на территории Ленинградской области на лучшую идею светящегося арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче».
Администрация МО Каложицкое сельское поселение приглашает Вас на ежегодное отчетное собрание по итогам социально-экономического развития за 2018 год и задачам на 2019 год,
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий информирует о проведении с 25 января по 10 апреля 2019
6 февраля 2019
Филиал ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети» предупреждает, что линии электропередач, трансформаторные подстанции являются источником повышенной опасности для жизни человека.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: