При эксплуатации телевизора важно свести к минимуму риск возникновения пожара.
Это вторая причина после неосторожного обращения с огнем.
Вызов экстренных оперативных служб осуществляется с стационарных и мобильных телефонов по телефонным номерам
Болота — это важная часть экосистемы, но для человека оно является одним из опаснейших мест в природе.
Ежегодно в Волосовском районе регистрируются десятки случаев потери людей в лесу. В проведении поисковых работ участвуют сотрудники Поисково-спасательной службы, пожарные местных гарнизонов пожарной охраны, полиция, лесники, местные жители.
Сотрудники ОНД и ПР Волосовского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Ленинградской области проводят проверку готовности образовательных учреждений к новому учебному году.
25 июля сотрудники следственный органов празднуют свой профессиональный праздник – день сотрудника органов следствия Российской Федерации.
В ходе осмотра территории всех вышеуказанных полигонов установлены нарушения требований статьи 11 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пункта 5.1 СП 2.1.7.1038-01 «Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов»: на части тела полигона ТКО, которая не использовалась для размещения отходов, присутствовали оголенные участки свалочных масс, не укрытые изолирующим слоем грунта.
В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 №2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена Всероссийская перепись населения.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: