Новости
Случается, что после постановки на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимость заявители обнаруживают ошибки в документах на недвижимость, в таком случае следует как можно скорее сообщить об этом в территориальный отдел Управления Росреестра по Ленинградской области по месту нахождения регистрируемого объекта.
В октябре 2019 года Управление Росреестра по Ленинградской области выдало первую электронную закладную по ипотечной сделке в Кировском районе Ленинградской области.
Управление Росреестра по Ленинградской области рекомендует владельцам земельных участков, во избежание посягательств на этот участок третьих лиц и споров с соседями, установить границы участка и согласовать эти границы с соседями.
С наступлением холодов повышается риск возникновения пожаров из-за неправильной эксплуатации печей, электронагревательных приборов.
Пожар — один из видов экстремальных ситуаций, представляющих серьезную опасность жизни и имуществу человека.
21 октября 2019
С 15 октября Пенсионный фонд начинает выдачу гражданам справок установленного образца о праве на получение набора социальных услуг
Выплата не полученных пенсий по графику осуществляется по 22 ноября 2019 года
Снизить риск поражения электрическим током можно при соблюдении правил обеспечения электрической безопасности. Перед применением бытовых электрических приборов следу­ет убедиться в их исправности.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: