Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

3 апреля 2019

Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (далее – ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»), при поддержке комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области, проводит конкурс на территории Ленинградской области на создание лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки» (далее — Конкурс).

В Конкурсе принимают участие обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области (в том числе: обучающиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций), а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области, до 3 человек в возрасте до 18 лет.

Лучшие видеоролики Конкурса будут транслироваться на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса:

Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116), эл. почта: m.yakovenko@lenoblces.ru

Положение по конкурсу можно скачать здесь —Положение — Конкурс Энерго лайфхаки 2019

Дата создания: 03-04-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: