Информация, новости, анонсы
В здании следственного отдела по Волосовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, расположенному по адресу: г. Волосово, ул. Красных Партизан, д. 28 в четверг 06.12.2018 с 13:00 до 14:00 часов будет осуществляется личный прием граждан И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области полковником юстиции Выменцом Павлом Сергеевичем
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.
19 февраля 2018
По информации управления Ленинградской области по транспорту в программное обеспечение системы персонифицированного учета поездок отдельных категорий граждан внесены изменения, позволяющие производить повторную ежемесячную активацию единый социальных проездных билетов для проезда отдельных категорий граждан жителей Ленинградской области независимо от регистрации по месту жительства граждан или получения единого социального проездного билета.
Избирательная комиссия Ленинградской области разъясняет избирателям Ленинградской области новый порядок включения избирателей в список избирателей для голосования по месту нахождения, а не по месту регистрации (вместо голосования по открепительным удостоверениям).
15 января 2018 года в Ленинградской области стартует прием заявлений для записи детей в первые классы общеобразовательных учреждений
О работе «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси
В преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области принимает участие в ежегодной Всероссийской горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков. В этом году тематическое консультирование населения проходит в период с 04 декабря по 18 декабря 2017 года.
В преддверии главного праздника мы объявляем фотоконкурс на лучший новогодний костюм! Выкладывайте в альбом «Новогодний герой» свои фотографии или фото своих детей и получайте подарки!
30 ноября 2017
«Во исполнение требований части 5 статьи 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом информирует о проведении в 2019 году на территории Ленинградской области государственной кадастровой оценки земель водного фонда, земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области № 565-р от 27 октября 2017 года.
Земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог уплачиваются на основании полученных налогоплательщиками - физическими лицами налоговых уведомлений. Доставка налоговых уведомлений производится почтовым отправлением либо в электронном виде с использованием Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: